Разработчики из студии Thumbstar Games  не так давно представили живые обои под названием  Tiny Phone People. Новинка сможет создать подобие жизни на экране вашего мобильного устройства.

 Tiny Phone People

Разработчики предлагают вам понаблюдать за жизнью крошечных человечков в их родном доме. В зависимости от времени суток герои будут вести себя по-разному: смотреть телевизор, заниматься спортом или просто спать.

Вы сами сможете выбирать не только главного героя, который поселится на экране, но и его жилище. Помимо обычных домов есть и весьма экстравагантные варианты. Например, парящие в воздухе, или расположенные на краю утеса домики.

Tiny Phone People  Tiny Phone People  Tiny Phone People

Очень интересные и приятные глазу обои Tiny Phone People имеют один очень серьезный недостаток. Учитывая красочную графику и обилие анимации, отображаемой практически постоянно, аккумулятор  устройства будет садиться довольно быстро.

Тем не менее, если вас не пугает быстрая разрядка аппарата, живые обои Tiny Phone People можно приобрести в магазине Google Play по цене в 1.29$.

Tiny Phone People в Google Play маркете за 1,29$