На днях сразу на нескольких платформах вышло продолжение игры Trial Xtreme – Trial Xtreme 2, которая, в свою очередь, является 3D-аналогом Gravity Defited с кнопочных java-телефонов или популярной Elastomania. В игре от вас требуется проехать трассу, которая состоит из различных преград.

Управление в игре довольно простое. В левой части экрана есть «пружина» для прыжка и кнопки наклона байка (если вы не любите игры с поворотом устройства), справа — кнопки газ и тормоз.

Ваша задача проехать уровень, не сломав мотоциклисту ни одной конечности, преодолевая довольно тяжелые преграды в виде машин, свалок мусора, всевозможных шин и других крупногабаритных предметов… Ко всему этому в конце вы еще и сможете наблюдать время, за которое вы смогли осилить тот или иной уровень и посмотреть, сколько очков набрали.

Коротко о настройках: вы сможете включить/выключить звуковые эффекты, музыку, сменить управление (есть 2 типа – наклон устройства и кнопки в левой нижней части экрана), включить/выключить социальную сеть Open Feint и очистить весь пройденный прогресс.

Trial Xtreme 2 на Android маркете за 61 р.

Trial Xtreme 2 Free на Android маркете

За обзор спасибо Александру Куренкову