UC Browser – это отличная альтернатива не только вашему стандартному браузеру но и другим топовым вариантам, от всем известных, производителей.У оранжевой белки есть несколько тузов в рукаве, о которых мы и расскажем.

Стоит начать с того, что у браузера, в отличие от большинства аналогов, свой собственный движок U3.

Начальных страниц две: в одной представлена подборка самых популярных сайтов в различных категорияз, в другой ваши закладки. Перемещение между ними происходит свайпами, точно так же выполняется переключение между открытыми страницами сайтов. UC Browser способен сжимать до 85% интернет трафика, что здорово сокращает время открытия страницы, да и сам трафик.

 

Из «вкусностей» в браузере есть такие функции, как ночной режим, который снижает яркость экрана и не портит ваше зрение, есть прокаченный менеджер закачек, который распознает все файлы, независимо от того читает ли их ваш телефон, есть «анонимный серфинг», аналог режима инкогнито в Chrome, а также встроенный QR-сканнер. Но главное, чем может похвастаться приложение, это огромное количество аддонов, которые вы можете скачать из прямо из браузера. Например, среди таких вы сможете найти: умный скриншот-мейкер, который делает снимок экрана, после чего вы можете на нем выделить важное, как это сделано в Samsung Galaxy Note или программку, которая скачивает видео из VK или YouTube, и многое другое.

 

В заключение можно сказать, что мы имеем очень хороший браузер, который идеально подойдет тем людям, которые все подстраивают под себя, так как тут можно скачать несколько тем, нужные дополнения, и превратить его в ваше персонифицированное окно в интернет!

Скачать UC Browser можно бесплатно в Google Play