Здравствуйте, поклонники спорта!

Специально для вас UEFA создала свое фирменное приложение для Android, которое в удобной мобильной форме предоставляет доступ к материалам сайта uefa.com. Здесь можно узнать последние новости европейского футбола и ознакомиться с положением дел в проходящих чемпионатах.

В верхней части экрана есть две ссылки: новости и видео. Там можно найти последние публикации с сайта, разбитые по категориям. Кстати, весь контент, в том числе видео, представлен на русском языке.

Для соревнований UEFA созданы специальные разделы: Лига Чемпионов, Лига Европы, Чемпионат Европы 2012. Здесь можно посмотреть результаты матчей, изучить расписание, ознакомиться с новостями, фотографиями и видео с чемпионатов.

Кроме этого в приложении есть раздел Избранное. Туда можно добавить свои любимые команды, и иметь быстрый доступ ко всей свежей и важной информации о них.

UEFA — приложение удобное, информативное, хорошо структурированное и, главное, бесплатное. Единственный недостаток — для его работы необходимо подключение к интернету.

UEFA.com на Android маркете