Графические редакторы уже давно обосновались на мобильных устройствах. На полках магазина Google Play можно найти даже мобильную версию именитого Photoshop, но, как бы то ни было, стоит признать, что их функционал далек от полноценных настольных версий. Новичком в числе карманных редакторов стало приложение Repix.

Repix

В отличие от своих собратьев (как мобильных, так и настольных) арсенал доступных в Repix инструментов не столь велик. Разработчики отдали предпочтение простоте и удобству, не используя бесполезные, на их взгляд, функции.

И, правда, большинству пользователей нет необходимости прибегать к помощи мудреных функций на небольшом экране. Зачастую, дело заканчивается применением нескольких фильтров, рамок и корректирования небольших деталей, а с этим у Repix все отлично.

Repix   Repix   Repix

Приложение располагает наборами из 16 разнообразных фильтров, 17 рамок и более чем 30 кистей. Для работы с изображением потребуется лишь выбрать необходимый инструмент и его тип . Есть в Repix и стандартные инструменты для работы с цветом и яркостью.

Очень простое и незатейливое на первый взгляд приложение со сравнительно небольшим набором возможностей позволит превратить обычную фотографию в ваш персональный шедевр. Скачать Repix можно бесплатно, но стоит учесть, что некоторые наборы инструментов продаются за дополнительную плату от 0.99 до 1.99$, а полный их комплект обойдется в 5.99$.

Repix  в Google Play маркете