Ранее предполагалось, что вместе с релизом новых планшетных устройств, компания Samsung также покажет и новую версию своего графического интерфейса для операционной системы Android. Но эти ожидания не оправдались.

 TouchWiz

Теперь в сети появились слухи о том, что новый TouchWiz будет представлен вместе со смартфоном Galaxy S5. Такую информацию, а также несколько первых скриншотов предоставил Evleaks.

Судя по доступным сейчас данным, главной фишкой нового интерфейса должен стать домашний экран, на котором будут отображаться новости, погода, запланированные маршруты и прочее. Кроме обновления домашнего экрана, разработчики планируют переделать иконки стандартных приложений.

Источник отмечает, что в данный момент оболочка находится на стадии тестирования и финальная версия может отличаться от той, которая представлена на скриншотах.

Как уже было сказано выше, оболочка может быть показана вместе с флагманом корейской компании.  По слухам, презентация пятой «галактики» должна состояться в рамках выставки MWC 2014.

Источник: Evleaks