Всевозможные аппараты отлично справляются с обязанностями, делая легче человеческую жизнь. К сожалению, большинство повседневных задач всё ещё нужно решать самостоятельно.

Сегодня мы постараемся найти такие устройства, которые помогут даже с рутинными заботами. Подробнее о каждом гаджете можно узнать в видеоматериале.

Стирка

Процесс стирки и так более чем автоматизирован, но практика показывает, что производителям есть куда расти в этой области. Если не хотите заботиться о том, какой порошок сыпать, куда и в каком количестве, стоит воспользоваться специальным предложением от Ariel. Всё, что необходимо – просто положить одну капсулу в барабан с бельем и приступать к стирке.

Глажка

Закономерный процесс после стирки — это глаженье. Не хотите возиться с тяжелым утюгом? У нас есть решение в виде недорогого и миниатюрного девайса. Какие-то большие вещи им не погладить, но галстук или воротник рубашки вполне осилит. К тому же, работает «зверь» от нескольких пальчиковых батареек.

Уборка

Намусорили дети, гости или домашние животные? Приходится убирать. Оказывается, делать это можно высокотехнологично — с помощью маленького ручного пылесоса. Нужно только включить гаджет в розетку через зарядку от обычного смартфона.

Упаковка

Складывать постиранные и отутюженные вещи — бесконечно скучно. И зачастую бельё получается не самыми опрятными на вид. Для быстрой и качественной «сборки» ваших футболок, рубашек или свитеров существует удобное приспособление. Всего несколько движений, чтобы аккуратно уложенная одежда отправилась в шкаф.

Зарядка

Последний обозреваемый «гаджет для дома» вовсе не для дома. Это небольшой рюкзак с солнечной батареей, который зарядит ту или иную аппаратуру в дальней прогулке или путешествии.