На выставке Computex 2014 мы смогли покрутить в руках несколько новых устройств от компании Acer. Примечательно, что производитель привез в Тайбэй много разных и достаточно интересных гаджетов. Некоторые из них вы сможете увидеть в новом ролике.

Первой новинкой, которая попала к нам в руки, стал достаточно большой 5-дюймовый смартфон под названием Liquid E700. Его главной особенностью является аккумулятор емкостью 3500 мАч, который может продержать гаджет до 60 суток в режиме ожидания.

Смартфон Liquid E700 от Acer. Фото с выставки Computex 2014 Смартфон Liquid E700 от Acer. Фото с выставки Computex 2014

Что касается остальных характеристик, то Liquid E700 оснащен HD экраном, 2 Гб оперативки и встроенным накопителем на 16 Гб. Кстати, аппарат способен работать с тремя sim-картами. В России новинку можно будет приобрести за 12 000 рублей.

Смартфон Liquid Jade от Acer. Фото с выставки Computex 2014 Смартфон Liquid Jade от Acer. Фото с выставки Computex 2014

Далее попался смартфон под названием Liquid Jade. Отличительной чертой является не совсем обычный (для Acer) дизайн корпуса. Если говорить о технических характеристиках, то аппарат получил 5-дюймовый IPS экран с разрешением 1280 на 720 точек, а также 13-мегапиксельную основную и 0,3-мегапиксельную камеры. Работает Liquid Jade под управлением Android 4.4 KitKat.

"Умный" браслет Liquid Leap от Acer. Фото с выставки Computex 2014

Не забыли в компании и про фитнес-гаджеты. На выставке Acer показала новый браслет — Liquid Leap – с небольшим 1-дюймовым сенсорным экраном. Это устройство может следить за физической нагрузкой (замерять количество пройденных шагов, потраченных калории и прочее), уведомлять о новых вызовах и сообщениях, а также выступать в роли пульта управления для музыкального плеера. Одного заряда встроенного аккумулятора Liquid Leap должно хватить на 5–7 дней. Стоит отметить, что аксессуар защищен от влаги по стандарту IPX7.