Многие из вас собирают фишки в магазинах с целью получения всевозможных бонусов. Однако для этого нужно обязательно иметь какой-то блокнотик или книжечку, куда стикеры и чеки вклеивать, ведь важно не потерять ни одной в магазине или дома. Довольно кропотливое занятие. Но теперь появилось приложение «Вкусомания», которое позволяет делать всё это в вашем смартфоне – легко и просто!

И не стоит зацикливаться только на данной функции, так как помимо неё существуют такие пункты, как: рецепты, список покупок, адреса магазинов и собственно марки.

Прежде, чем рассматривать нечто конкретное, нужно сказать, что приложение создано специально для магазина «Азбука Вкуса», следовательно, и акции будут доступны только в этой сети магазинов. Ходят слухи, что он для обеспеченных людей и цены там заоблачные, но это будет справедливо, только если говорить о редких или сделанных на заказ в самом магазине (выпечка, например) товарах, а вот стандартные продукты не сильно дороже тех, что вы покупаете рядом с домом. При этом, в «АВ» качество продуктов всегда высокое, как и уровень обслуживания.

 

Но довольно прелюдий! Что из себя представляет приложение? При первом контакте, оно попросит привязать вашу дисконтную карту, благодаря чему все бонусы, накопленные на ней, станут доступны и в приложении. Карта синхронизируется с приложением таким образом, что каждый раз когда вы используете ее, все бонусы «перетекают» в смартфон, где гораздо удобнее их отслеживать. Помимо этого, вы сможете составлять персональный список покупок прямо в приложении и, ходя по магазину, вычеркивать то, что уже приобрели. В составлении списка вам поможет пункт в Меню с Рецептами различных блюд и напитков, с которым будет проще определиться, что приготовить на завтрак, обед или ужин.

 

В общем, приложение «Вкусомания» значительно облегчает хождение по магазину и выбор нужных продуктов, а также сообщает о всевозможных акциях и помогает с накоплением бонусов. На хорошем уровне и исполнение: всё выглядит красиво, плавно, ничего не подвисает. Так что, если вы частый посетитель «Азбука Вкуса» то, как говориться, must have!

Приложение «Вкусомания» можно скачать бесплатно в Google Play