Компания Hexage, известная такими играми как Radiant Defense и Robotek, выпустила новую экшн РПГ под названием Reaper. Новый проект качественно отличается от других творений компании – в этот раз разработчики сделалали упор на красивое оформление и динамичный геймплей.

 Reaper

Действие игры разворачивается в мире Wilderness, в котором игрокам предстоит выполнить не один десяток миссий, прорубаясь сквозь орды неприятелей. Как и следовало ожидать от жанра РПГ, в Reaper есть возможность прокачки персонажа, изучения новых способностей и так далее.

 Reaper  Reaper

Кроме того, вы можете собрать сотни различных предметов, доспехов и оружия на любой вкус и цвет. Стоит отметить, что хоть игра и бесплатная,  докачаться можно будет только до 10 уровня. После этого для дальнейшей прокачки необходимо будет приобрести Premium Edition за реальную валюту.

Как уже было сказано ранее, игра имеет очень приятную графику. Также стоит отметить, что в Reaper можно играть и на игровых Android приставках таких как Nvidia SHIELD, Nyko и MOGA. Уже сейчас Reaper доступена к скачиванию в магазине Google Play.

Reaper  в Google Play маркете