Несколько лет назад компания Evernote совместно с производителем культовых записных книжек Moleskine выпустила специальный блокнот под названием Smart Notebook, который можно было использовать вместе с мобильным приложением Evernote.

Планнер на 2015 год от Moleskine и Evernote

На днях свет увидел ежедневник Evernote 2015 Weekly Planner от Moleskineсовместимый с приложением Evernote. По словам авторов, новинка вобрала в себя лучшее от бумажных блокнотов и цифровых технологий.

Блокнот можно условно разделить на 2 части – с левой стороны располагается календарь, а справа — место для записей. В конце на обложке, имеется специальный конверт, в котором владельцы смогут хранить чеки, визитки и другие полезные документы небольшого размера.

Планнер на 2015 год от Moleskine и Evernote

Каждый покупатель  Evernote 2015 Weekly Planner от Moleskine получает бесплатную премиум-подписку на 3 месяца. Evernote Premium несколько расширяет возможности приложения. Например, пользователи получают возможность создавать заметки большего размера, наивысший приоритет технической поддержки и прочее.

Планнер на 2015 год от Moleskine и Evernote Планнер на 2015 год от Moleskine и Evernote Планнер на 2015 год от Moleskine и Evernote

Также разработчики уделили внимание некоторым особенностям, которые позволят облегчить перенос рукописных записей и пометок со страниц блокнота в приложение. Так, в случае планирования напряженного дня, владелец может просто отметить галочкой дату в блокноте, а приложение распознает указание, как маркер для установки напоминания.

Стоить новый блокнот от Evernote и Moleskine будет недешево – 2240 рублей.