Игра Whale Trail с первых минут умиляет своими рисунками и музыкой. Главный герой – волшебный кит Виллоу, которому, во что бы то не стало нужно поскорее унести ноги, или точнее плавники, от злого спрута Барона фон Барри. Для этого кит наедается пузырей и взлетает в воздух.

Управление в игре очень простое, если нажимаете на экран – Виллоу летит вверх, отпускаете – падает вниз. Еще он умеет делать мертвые петли, если долго удерживать.
Главное всегда подкрепляться волшебными пузырями, это что-то вроде топлива для кита. Они бывают разных цветов, но эффект одинаковый. Еще встречаются грозовые тучи, их лучше обходить стороной.
В начале игры доступен только один тип геймплея, бесконечный. Набрав определенное количество очков открывается следующий вид игры, с набором уровней по принципу Angry Birds и других казуалок.
Whale Trail на Android маркете за 33 руб.


Слишком много улыбающихся рож и много радуги, потому для меня лично слишком няшно и детско, хотя геймплей заинтересовал
тогда надо хардкор-мэталл версию ;D
Ну ничего так! прикольная игра!
__________________________________________________
twitter.com/Denis_Gorosov