Если вам по работе приходится часто ездить по городу, а личным транспортом вы пока не располагаете (или неохота платить за парковку), приложение Wheely поможет заказать автомобиль прямо с  мобильного устройства.

Wheely

Сервис Wheely  способен заменить современным пользователям привычную систему такси. Благодаря удобному интерфейсу вы сразу задаете точку назначения и выбираете авто, на котором желаете ехать. Причем в отличие от традиционных извозчиков в случае с Wheely вы получаете Mercedes S- или E-класса, а также культурного водителя, знающего город. В общем, на таком авто не стыдно девушку на свидание свозить.

К каждому автомобилю доступно краткое описание с его характерными особенностями и стоимостью проезда. По прибытии транспорта в назначенное место вы получите уведомление, а место ожидания автомобиля будет показано на карте.

  

Сервис идеально подойдет для тех, кто часто движется по одному маршруту. Пользователи могут сохранить единожды сделанный вызов со всеми его подробностями и повторять его сколько угодно раз. Постоянным пользователям Wheely доступна система скидок и бонусов.

Есть у сервиса один недостаток. На данный момент он работает лишь в двух крупных городах – в Лондоне и Москве.

Wheely в Google Play маркете