Сегодня на полках виртуального магазина приложений Google Play появилось одно интересное приложение, которое будет в первую очередь интересно маленьким фанатам мультипликационного сериала «Клуб Винкс: Школа волшебниц«.

 Winx (Винкс)

В приложении под названием Winx юные зрители найдут много всего интересного. Разработчики из студии NEOLINE не только собрали вместе всю информацию о главных героях и мирах, в которых происходит действие сериала, но и сделали удобный и быстрый доступ ко всем сезонам и сериям.

Winx (Винкс)  Winx (Винкс)

При желании фанаты мультфильма смогут просмотреть все серии «Клуба Винкс» в онлайне или загрузить серии прямо на мобильное устройство. К сожалению, большая часть контента доступна только за реальные деньги. Бесплатно можно посмотреть только первую серию первого сезона. Покупать мультсериал можно как по одной серии ($0,99 каждая), так и целыми сезонами.

Winx (Винкс)  Winx (Винкс)

Подводя итог, могу сказать, что приложение производит приятное впечатление. Красочный и интуитивно понятный интерфейс и много информации, которая должна быть интересна малышам. Единственным минусом стала довольно большая стоимость одной серии.

Winx (Винкс) в Google Play маркете