Droider.ru

Нескучный сайт об Android

google plusvkontaktefacebooktwitteryoutubeRSS
Валерий Истишев

World of Goo – оригинальная игра, которую разработали двое бывших сотрудников Electronic Arts. Она доступна на множестве различных платформ, включая Windows, Mac OS и игровую консоль Nintento Wii. Суть  заключается в построении различных конструкций из шариков Гуу, с целью добраться до трубы. Еще, в игре отлично продуманная физика и веселая анимация.

В конце прошлого года игра перекочевала на iPad-ы, а в этом году появилась на iPhone и буквально на днях «тянучки» добрались до Android маркета.

 

Каждый новый уровень в World of Goo – это головоломка, в которой приходится выстраивать все более причудливые строения: огромные мосты над обрывами, высокие башни небоскребы. По ходу прохождения появляются новые виды шариков разных размеров и цветов. Все они наделены различными свойствами, какие-то летают, как воздушные шарики, а другие мгновенно вспыхивают под действием огня.

В игре забавный сюжет, главы которого дополнены короткими зарисовками о приключениях шариков Гуу. На маркете доступно две версии – бесплатная с первой главой, и полная за 93 руб.

World of Goo на Android маркете за 93 руб.

World of Goo Demo на Android маркете


Не забудьте посмотреть:

02 Дек 2011, Рубрики: Игры, Приложения & игры, Топ

Комментарии (13):

  1. Великолепная игра, очень рад, что теперь и для телефона.

  2. noob:

    не очень удобно играть на телефоне. вот на планшете еще играбельно.

  3. qwerty:

    Эх, еще бы уровней добавили. Мечты…
    А игра классная

  4. redbull:

    Шикарная иггра! Купил сразу

  5. Sashok2049:

    Очень классная игрушка, спасибо =)

  6. quaaa:

    я играл на пк и прошол всю ,оч. класная игра!!!

  7. Joih:

    Отличная игра, в принципе и цена не особо кусается

  8. Демо – всё ОК.
    Полную купить не вышло «не совместима»
    HTC Desire

    • Ivan:

      И с Desire S тоже самое. И многими другими моделями. Причем проблема не в телефонах, а в выставлении игры на Маркет.
      Как такое можно было допустить – мне не понятно. Вон разработчики игр под винду из кожи вон лезут, чтобы игра не была взломана хотя бы первое время, чтобы хоть на новинке денег поиметь. А тут что? Да к тому времени, когда на всех популярных трубках эта игра станет доступна для покупки, ее уже все желающие пройдут. Разве что владельцы АРМ6 дождутся, у них вариантов нет.

      • Sinus:

        Это только на первых парах такие траблы наверное. Либо просто железо не тянет.

        А на windows игра с самого начала была бесплатна.

        • Ivan:

          Я же сказал, проблема не в телефонах. Железо на всех АРМ7 все тянет, демо ставится и бегает. А проблемы «на первых порах» перечеркивают продажи, удачи разработчикам.

          Что касается винды, то я не знаю, как на старте, но когда я на нее наткнулся, она была платной. В любом случае, я в предыдущем посте говорил не об инди-играх, а о тех, которые пасут крупные издатели.

  9. Hyperax:

    Шикарная игрушка!
    Заигрывался в неё на PC, продолжаю и на Android :)

  10. al:

    http://www.mediafire.com/?2sc85qay8lc7vxs
    Вот ссылочка на игруху. Версия 1.0.1 Бесплатно

Оставьте комментарий

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter MyOpenID OpenID WebMoney