Доверяя своему маленькому чаду смартфон или планшет не всегда можно быть уверенным в том, что он не откроет какое-нибудь ненужно приложение или не залезет в настройки устройства. Приложение «Я сам!» позволит установить надежный родительский контроль, который включает в себя все необходимые элементы.

Я сам!

Приложение ограничивает область действий ребенка всего одним экраном, на который родители могут вынести все необходимое. Доступные приложения также выбирают родители, маленькое чадо не сможет попасть никуда за пределы этой зоны.

Я сам!  Я сам!

Помимо собственно ограничения доступа к функционалу мобильного устройства, «Я сам!» упрощает поиск развлечений для ребенка. В библиотеке приложения находится набор плейлистов сервиса YouTube с самыми известными детскими мультфильмами. Для этой функции потребуется подключение к интернету, остальные могут работать и в оффлайне.

Я сам!  Я сам!

Наряду с мультфильмами в «Я сам!» есть несколько развлекательных и развивающих игр.  Но как и в других детских лаунчерах, большинство доступных ребенку приложений пользователи смогут задать самостоятельно. Интерфейс «Я Сам!» максимально прост и понятен, разобраться в его настройке сможет любой родитель, а их ребенок без труда найдет чем заняться. Скачать «Я сам!» можно в магазине Google Play бесплатно.

Я сам! в Google Play маркете