Все ходят в магазины. Чтобы сэкономить время, лучше это делать подготовленным и иметь список. Благо в Android маркете есть удобное и симпатичное приложение За покупками от отечественного разработчика i-Free, предназначенное именно для этого и наделенное рядом удобных функций.

 

Во-первых, это автоподсказки, которые ускоряют ввод товаров в список. Во-вторых, все добавленные объекты размещаются в соответствующих категориях, что пригодится, если вы отовариваетесь в супермаркете с большим количеством отделов. Но это еще не все.

За покупками умеет синхронизироваться с онлайн сервисом zapokupkami.mobi. Это удобно, когда список составляет один человек, а в магазин отправляется другой. Но можно отправить перечень и по смс — приложение умеет импортировать данные оттуда и распознавать товары, разделенные запятыми.

 

Купленные элементы достаточно просто «вычеркнуть». Также можно авторизоваться в приложении через одну и ту же учетку на разных смартфонах (в том числе и на iPhone). При этом список будет обновляться автоматически, и вы сможете заняться шопингом в компании.

За покупками на Android маркете

Подсказку к Droider Words 3 следует поискать в другом месте.