Несколько дней назад, общественности стала доступна информация относительно нового телефона от компании Sony, который носит имя Sony Hayabusa. И вот в сети появились первые снимки, на которых изображена новинка. Качество фото оставляет желать лучшего, но на них все же можно разглядеть хотя бы примерные контуры устройства.

Новые фото Sony Hayabusa

Если принять представленные снимки как правдивые, можно заметить, что смартфон отличается от своих собратьев в линейке Sony. Как вы можете видеть, углы аппарата скруглены, а на корпусе нет характерной для телефонов Sony прозрачной полоски. Вполне вероятно, что к моменту официального появления дизайн может видоизмениться. Что касается остальных характеристик Sony Hayabusa, то это 4.55-ти дюймовый сенсорный экран с разрешением 1280х720 пикселей, двухъядерный Snapdragon S4 с графическим процессором Adreno 320 и 1 Гб оперативной памяти. Аккумулятор, установленный в устройство, вполне неплох и имеет емкость 2200 мАч.

Ждать появления нового смартфона Sony Hayabusa стоит уже в июле этого года, а примерная цена на устройство составляет 500 евро.