Приложение №1 для рисования в популярной социальной сети Вконтакте, теперь и на Android. Если вы еще не догадались, сегодня речь пойдет о творении разработчиков из студии LiveTyping под названием Живое Граффити.

 Живое Граффити - разве что не бегает

Данное приложение позволяет вам превращать создание обыкновенных рисунков в мультфильм. Приложение запомнит весь процесс создания рисунка, и когда вы закончите, позволит воспроизвести его с самого начала, создавая впечатление того, что волшебство творится у вас на глазах. В вашем распоряжении есть все, что требуется настоящему художнику: настройки толщины и интенсивности кисти, простая палитра для начинающих и расширенная для профессионалов, удобная система увеличения для проработки деталей и многое другое. Если вы нечаянно ошибетесь, или захотите переделать рисунок, не стоит отчаиваться и начинать все сначала, в приложении предусмотрена удобная система отмены и повтора ваших действий.

Живое Граффити - разве что не бегает   Живое Граффити - разве что не бегает   Живое Граффити - разве что не бегает

Готовый результат вы можете сохранить в различных вариантах. Например, в виде мультфильма, или простой картинки. Кроме того, вы можете отправить граффити по почте или Bluetooth, или  выложить в самых популярных социальных сетях, чтобы поделиться им с вашими друзьями.

Живое Граффити на Google Play маркете