В конце ноября на виртуальных полках App Store и Google Play появился мессенджер от разработчиков из SMS Services под названием ZvuChat. Новинка отличается приятным интерфейсом и множеством дополнительных фишек. Но давайте не будем забегать вперед.

 ЗвуЧат

Приложение «ЗвуЧат» позволяет владельцам яблочных и Android устройств обмениваться не только текстовыми, но и аудио или видео сообщениями. К тому же этот мессенджер умеет отправлять SMS-сообщения. Правда, бесплатно можно отослать только 50 «смсок». Их количество можно увеличить, рассказывая о «ЗвуЧате» своим друзьям в социальных сетях или просто приглашая знакомых в приложение.

При первом запуске этой программы пользователям нужно будет дать ей доступ к записной книжке, чтобы она могла свободно перенести в свою базу все контакты. Также для начала работы нужно ввести свой телефон, а затем дождаться сообщения с кодов активации. Без всех этих манипуляций запустить «ЗвуЧат» не получится. Но после этого вы можете сразу приступать к общению с друзьями и знакомыми на разных платформах.

ЗвуЧат  ЗвуЧат  ЗвуЧат

Как уже было сказано выше, приложении обладает удобным интерфейсом и множеством дополнительных фишек. Например, в специальном магазине пользователи смогут приобрести интересные голосовые сообщения или прикупить несколько разных «пакетов» со смайлами или стикерами. Все это можно использовать при общении с друзьями.

В роли валюты выступают специальные монеты. Их можно приобрети за реальные деньги. Цены достаточно высоки. Но если вам хочется добавить «красок» в ленту сообщений, то всегда можно использовать бесплатные стикеры.

ЗвуЧат в Google Play маркете