Компания Samsung уже не в первый раз устраивает демонстрацию своих достижений на рынке электроники. На это раз всё действо развернулось в столице Венгрии — Будапеште. И компания показала огромный спектр товаров от робота-пылесоса до мобильников. После новостей с MWC-2011 уже сложно вас удивить чем-то новеньким работающим на платформе Android. Но всё же нам удалось снять небольшой ролик о новинке, которую ранее упустили из виду:

На видео показан медиаплеер с длинным название Samsung Galaxy S WiFi 5.o. Это не единственное устройство линейки WiFi. Рядом с ним  красовался  Samsung Galaxy S WiFi и Samsung Galaxy Tab WiFi. Но ключевое отличие модели WiFi 5.0 — это, конечно же, пятидюймовый TFT экран. Получается что-то на подобии компактного планшета. Кроме того емкий аккумулятор на 2500 MAh обеспечит непрерывный показ видео в течении 8-ми часов. Остальная спецификация схожа с Samsung Galaxy S. Имея такую аппаратную начинку, устройство отлично подойдет для игр и различных мультимедийных приложений.

На других стойках во всей красе были представлены Samsung Galaxy S2 и Samsung Galaxy Tab 10.1. Отдельный стенд был выделен для второго смартфона компании Google — Nexus S, который уже скоро поступит в продажу в России. Не стоит упускать из внимания 4 небольших телефончика на Android: Ace, Fit, Gio и Mini , о которых мы подробно расскажем обзорах без правил.

Стенды с мобильными устройствам были, безусловно, одними из самых популярных. Но еще одним фаворитом форума, стал робот пылесос, который поедал с бешеной скоростью рассыпанные конфетки M&Ms. Производители на стенде заявили, что в дальнейшем, пылесосом можно будет управлять с помощью устройств на базе Android.

Другие фото с Samusng Forum 2011 скоро появятся на наших страничках в Facebook и Вконтакте .