Мы уже писали о том, что компания Sony готовится вступить в ряды производителей планшетов на Android. Дизайн корпусов планшетов смотрится очень оригинально. Наверняка многие задавались вопросом, будет ли компания менять внешний вид стандартного Honeycomb.

Недавно в сеть утекли несколько скриншотов интерфейса японского планешета. Из них видно, что устройство будет работать на Android версии 3.2, и будет иметь в комплекте достаточно большое количество предустановленных программ для работы с сервисами Sony.

Внешне интерфейс выглядит не сильно измененным, Android узнаваем. Немного переработан дизайн списка приложений, появились прозрачные полочки и белый фон. Также был улучшен интерфейс работы с сетевыми настройками.

Но больше всего бросается в глаза новая клавиатура от Sony, она стала ещё больше напоминать стандартную клавиатуру для ПК, за счет дополнительных кнопок с цифрами справа.

Стандартный плеер Google Music будет заменен на аналог от Sony под названием  SenseMe.

Ну, и напоследок новый видеоролик о путешествии планшета среди механизмов придуманных талантливыми рекламщиками по заказу японской компании.