Впервые с вами ежедневная подборка главных событий прошедшего дня. Отлично подойдёт к мюсли и кофе… Или что вы там едите?

Nintendo Ring — новый фитнес аксессуар

Nintendo Ring — это новый аксессуар для приставки Nintendo Switch, который анонсирован для игры Ring Fit Adventure. Это что-то среднее между РПГ, то есть ролевой игрой, и занятиями спортом. В аксессуар вставляются Joy-Con’ы, чтобы его «оживить» и далее следуют весёлые занятия спортом. Хотя конечно больше похоже на аксессуар для других ролевых игр.

adidas Prost — специально к Октоберфесту

Компания adidas специально к Октоберфесту, который стартует 21 сентября, выпустила 100 пар кроссовок с названием Prost, что по-немецки означает «Выпьем». К каждой паре будет идти специальный VIP-билет на самый известный пивной праздник. Кроме того обладатель кроссовок получит специальный набор костеров для пива, значков и открывашку — все созданы в коллаборации с Paulaner.

KitKat теперь с саке

В Японии очень любят KitKat и там существует огромное количество шоколадных вафель с различными вкусами от чая маття и сладкого картофеля до васаби. Но храбрые самураи не останавливаются и представляют новый вкус любимого лакомства — с саке из цитрусов юдзу.

На Олимпийских Играх 2020 в Токио будет использоваться 3D-трекинг в соревнования спринтеров

На Олимпийских играх 2020 в Токио компания Intel завезёт новую технологию — 3D-трекинг атлетов (3DAT). Это некое компьютерное виденье, которое использует искусственный интеллект во время легкоатлетических соревнований. С одной стороны происходит анализ движений и работы спортсмена, с другой нас ждут какие-то потрясающе интересные новые повторы с всевозможными дополнительными данными.

Land Rover Defender из конструктора LEGO

Ну и на сладкое у нас новенький Land Rover Defender, созданный полностью из конструктора LEGO. Этот конструктор на базе серии LEGO Technic создали специально к автошоу в Франкфурте, где будет показан новый Defender. Он состоит из более 2,5 тысяч деталей и поступит в продажу с 1 октября. Что интересно, продажи обещают не в фирменных LEGO-магазинах, а у продавцов Land Rover.

На сегодня это все новости! Увидимся завтра! Хорошего дня!