OnePlus 7T Pro возможно будет представлен 10 октября

Эпопея осенних флагманских анонсов продолжается. Уже на этой неделе мы увидим Mate 30 от HUAWEI, через месяц примерно следует ожидать новый Pixel. Но OnePlus кажется снова хочет показать своё полупоколение с литерой T. Анонс по всей видимости состоится 10 октября, а в продаже смартфон появится 15 октября. Судя по всему, устройство получит процессор Qualcomm Snapdragon 855+ и сверхширокоугольную камеру разрешением 16 Мп, которая также будет отрабатывать макро-режим. Главное, что останется 90-герцовый AMOLED-дисплей. В общем, ждать, жить, ждать!

Железный человек из LEGO

И снова датский конструктор нас удивил, ведь для San Diego Comic-Con был построен Железный Человек из «Мстителей: Конец Игры». Для его создания было использовано больше 35 000 кубиков LEGO и 255 человекочасов.

Возвращение Человека-Паука — трагическая ошибка

Именно так прокомментировали братья Руссо, режиссёры «Мстители: Конец Игры» решение Sony «вытащить» Человека-Паука из киновселенной Marvel. Sony решила прекратить сотрудничество с Disney и забрала права на фильмы о Питере Паркере.

Демна Гвасалия уходит из Vetements

Один из братьев Гвасалия, создавших пять лет назад бренд Vetements, объявил о своём уходе с поста главного дизайнера. За то время пока Демна Гвасалия работал в Vetements, он серьёзно поменял всю уличную моду, а также стал сотрудником Balenciaga на позиции креативного директора.

Глава компании и, по совместительству, брат Демны Гурам написал: «Vetement всегда был креативным коллективом. Мы продолжим расширять границы, уважать код и аутентичность нашего бренда, продолжим поддерживать честный креатив и подлинный талант. Демна был ключевой частью истории Vetements, мы благодарим его за вклад в наш бренд.

Демна Гвасалия продолжит сотрудничество с Balenciaga, а уход из Vetements он объяснил «преследованием новых возможностей».

Я начал Vetements, потому что мода вызывала скуку. Всё поменялось, когда появился наш бренд. Мы открыли дорогу очень многим, поэтому я думаю, что я выполнил свою задачу и миссию, как концептуалист и инноватор дизайн в этом исключительном бренде. Vetements стала взрослой компанией и может оставить креативное наследие. Это новая глава для бренда. Демна Гвасалия Креативный директор Balenciaga, бывший главный дизайнер Vetements

Стоит напомнить, что Vetements запомнились миру тем, что запустили коллекцию поло и рабочей одежды службы доставки DHL, а также скандальными коллекциями в числе которых сапоги с принтом обложки паспорта РФ.