Пару дней назад компания LG представила новый флагманский смартфон под названием G3, который был достаточно тепло встречен как простыми пользователями, так и журналистами.

 LG

Однако стало известно ещё и о том, что в ближайшие несколько месяцев южнокорейский производитель может показать еще 2 аппарата  — LG G Flex 2 и LG Vu 4.

Если говорить о технических характеристиках будущих гаджетов, то информации о них фактически нет. Однако неназванные источники считают, что вторая версия изогнутого смартфона получит экран с разрешением 1920 на 1080 точек. Такой вывод был сделан на основании высокой популярности подобного формата.

Что касается Vu 4, то аппарат должен сохранить уникальные для этой линейки пропорции 4:3. А вот начинка устройства, скорее всего, будет улучшена. Напомним, что в прошлом поколении был установлен процессор Snapdragon 800 и достаточно большой 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1280 на 968 точек.

Сведения о том, когда новинки увидят свет, пока отсутствуют. Вполне возможно, что компания покажет LG G Flex 2 и LG Vu 4 ближе к средине осени.

Источник: G4Games