Взоры миллионов зрителей в эти дни устремлены на Сочи, но помимо людей туда устремлены еще и видоискатели телекамер. Не удивительно, что в кадр попал и Дмитрий Медведев на трибуне. Присмотревшись, можно увидеть, что у премьера на руке именитые Samsung Galaxy Gear, о которых мы делали большой репортаж.

Медведев, Путин и часы Galaxy Gear

Стоит отметить, что Samsung проводит довольно активную рекламную компанию в дни Олимпиады. Взять хотя бы новость о раздаче планшетофонов Galaxy Note 3 спортсменам, о чём мы тоже писали.

Вообще, странно было увидеть Дмитрия Анатольевича в часах от корейского гиганта, учитывая его любовь к продуктам яблочной компании. Конечно, можно возразить, что это только потому, что у Apple еще нет «умных» часов. Однако важно вспомнить, что Galaxy Gear работают только в паре с Galaxy Note 3 и Galaxy S4, которые, скорее всего, также имеются у второго лица страны. Летом в сеть уже попадали снимки, свидетельствующие об этом.

Наверное, ходики достались Медведеву в подарок, как и некоторым спортсменам. Но сам факт того, что Дмитрий Анатольевич часами пользуется, может с легкостью возвести политика в ранг гаджетомана. Кстати, у них есть функция будильника.