Meizu достаточно активно использует социальные сети для общения с пользователями и подогревания интереса к новым продуктам. На днях один из топ-менеджеров китайской компании пообещал, что уже в следующем месяце компания будет готова показать нечто интересное.

Концепт-изображение смартфона Meizu MX 4

Сейчас в прессе есть несколько разных гипотез, касающихся нового продукта, который Meizu может продемонстрировать в июле. Многие пользователи ждут, что китайский производитель, наконец, представит новый флагман.

Слухи о смартфоне Meizu MX 4 ходят в сети еще с начала года. Напомним, что по предварительным данным, аппарат должен получить экран с разрешением 2560 на 1440 точек, и LTE модуль.

Однако есть и другие предположения. Например, топ-менеджер компании Шан Цзеи мог говорить о новинке, построенной на базе 8-ядерного процессора от MediaTek.

Впрочем, это далеко не все теоретические варианты. Как сообщают журналисты GizChina, в этом году Meizu планирует представить достаточно много разных устройств, среди которых будут не только смартфоны, но и планшет с ТВ-приставкой на Android.

Источник: GizChina