Презентация Galay S6 от Samsung всё ближе и ближе, а «утечки» не прекращаются.

Samsung Galaxy S6

На сей раз появились изображения, которые демонстрируют корпус новоиспеченного флагмана от южнокорейского гиганта. По всей видимости, облик устройства сильно будет напоминать iPhone 6.

На фотографиях, опубликованных в популярной в Китае социальной сети Weibo, предположительно изображен металлический корпус Galaxy S6 от Samsung. Компанию сильно ругают за использование пластика, поэтому данное достижение уже можно записать в актив южнокорейскому гиганту.

Galaxy S6 Galaxy S6 Galaxy S6

Как отмечают СМИ, компоновка элементов управления (клавиша блокировки, лоток для SIM-карты и “качельки” громкости) соответствует расположению на флагманских смартфонах от Apple. Кроме того, на корпусе устройства имеются похожие с iPhone 6 разъем для наушников, округлые грани и антенны для приема сигнала.

Galaxy S6 Galaxy S6 Galaxy S6

Ещё можно заметить прорезь для камеры со вспышкой, которая, по всей видимости, передвинется из центра задней поверхности ближе к выступающим граням аппарата.

Фотографии косвенно подтверждают опубликованный ранее макет Galaxy S6. Являются ли изображения правдивыми — узнаем 1 марта.

Источник: Weibo