В преддверии MWC 2015 новости и слухи о смартфоне Galaxy S6 от Samsung разрастаются, как на дрожжах, однако совсем скоро это всё закончится.

Samsung Galaxy S6

Поклонники южнокорейского гиганта теперь официально могут обвести 1 марта красным цветом — именно в этот день будет представлен долгожданный флагман.

Компания разослала журналистам приглашения на специальное мероприятие, которое пройдет в так называемый “нулевой день” барселонской выставки. Изображение содержит тонкий намек на изогнутый корпус устройства, а фраза “Что же дальше” дает понять о серьезности намерений Samsung. В нижнем правом углу тизера находится логотип южнокорейского гиганта (Samsung Unpacked 2015), под которым указана дата — 1 марта. Эксперты не исключают, что на MWC 2015 компания представит и смартфон Galaxy S Edge, который представляет собой модификацию флагмана с загнутыми боковыми гранями.

Напомним, ранее Galaxy S6 засветился в базе данных бенчарка AnTuTu. Согласно последним слухам, гаджет получит 5-дюймовый QHD-дисплей (2560 х 1440 точек), 8-ядерный процессор Exynos 7420, 3 ГБ ОЗУ, 20-мегапиксельную основную камеру с системой оптической стабилизации изображений и 5-мегапиксельную фронтальную камеру.

Источник:  GSMdome