Как известно, осенью Apple представит несколько новых смартфонов. Долгожданными новинками станут iPhone 6S и iPhone 6S Plus.

iphone 6s

Традиционно устройства с приставкой S мало чем отличаются от предшественников, но таят ряд улучшений. Сегодня в сети появились первые “живые” фотографии “яблочного” девайса.

Задняя крышка iPhone 6S

Появились фотографии задней крышки iPhone 6S. Судя по представленным изображениям, в плане размеров и дизайна устройство от предшественника отличаться не будет. В первую очередь, это говорит о том, что не следует ждать никаких двойных камер и других экстраординарных решений от Apple.

Задняя крышка iPhone 6S Задняя крышка iPhone 6S

Внутренняя организация компонентов претерпела изменения. Например, монтажные точки материнской платы переехали на другое место.

По предварительным данным, iPhone 6S, и iPhone 6S Plus получат сенсорный дисплей Force Touch, как у Watch и 12-дюймового MacBook.

Задняя крышка iPhone 6S Задняя крышка iPhone 6S

По словам Минг-Чи Куо, аналитика из KGI Securities, обе модели оснастят корпусом из алюминиевого сплава Series 7000, процессором Apple A9, 2 Гб ОЗУ, а также 12-мегапиксельными основными камерами. Помимо привычных расцветок, ожидается появление “розового золота” в стиле премиальной версии Watch.

Источник: 9to5mac