Энтузиаст Джермейн Смит опубликовал концепт смартфона OnePlus Two. В целом, аппарат является улучшенной версией последнего флагмана компании.

Концепт смартфона OnePlus Two

Исходя из видеоролика, внешне девайс отличается от предшественника ещё более тонким корпусом и разнообразием оформления.

Среди других внешних отличий, можно отметить появление улучшенных парных динамиков спереди устройства, а также весьма добротную камеру с двумя светодиодными вспышками.

Концепт смартфона OnePlus Two

Что касается технических характеристик воображаемого флагмана, то One+ 2 получил 5,5-дюймовый экран с разрешением Full HD, четырехъядерный процессор Snapdragon 805 тактовой частотой 2,7 ГГц, аккумулятор емкостью 3 300 мАч, 16-мегапиксельную тыльную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры с оптической стабилизацией, а также 32 или 64 ГБ встроенной памяти в зависимости от комплектации трубки.

Управляться новинка будет обновленной версией прошивки CyanogenMod. За основу оболочки взята операционная система Android L, хотя в случае концепта все это не так важно. По первым сообщениям, приемник компании, который заменит на посту флагман OnePlus One, должен выйти в середине следующего года.

Источник: ConceptPhones