На пятничную закуску предлагаем вам отличную Android игрушку. В Can Knockdown вам предстоит сбивать мячиком банки. Но выглядит это намного круче, чем звучит :). Внешне игра напоминает знаменитую Paper Toss, но обладает намного более привлекательной графикой, физикой и интересной системой уровней.

В Can Knockdown в каждом последующем уровне вашей задачей является сбить фигуру из банок, как в городках. За каждую сбитую банку начисляется по одному баллу. Если удастся справиться со всеми целями одним ударом, то очки за следующий уровень удвоятся. В случае, если и тут обойдетесь одним мячом, в третьем уровне баллы утроятся и так далее.

Общее количество мячей ограничено, но с каждым уровнем по одному прибавляется. Как только мячи кончатся, игра завершится. По мере прохождения будут появляться и специальные банки, взрывающиеся или дающие дополнительный выстрел.

Графика в игре, действительно, отличная. Все объекты проработаны очень качественно, разлетаются, падают, отбрасывают тени — все по-настоящему. К тому же, приложение бесплатное, но требует Android > 2. Так что, эта игрушка поможет скоротать свободное время или даже похитить немного занятого :).

Скачать Can Knockdown на маркете

Здесь могла быть подсказка Droider Words. Но ее нет, поищите еще.