Guerrilla Bob — это такой крутой мужик, который бродит по свету и жжет напалмом. И не только им, в ход пойдет любое оружие, которое попадется под руку. Ну а если серьезно, сегодняшняя игрушка перекочевала на Android с iOS, где была хитом, и стала таким образом мультиплатформенной.

Игра представляет из трехмерную стрелялку с видом сверху. Одиночная игра возможна в трех режимах: Arcade (прохождение уровней), Mercenary (заработок денег и покупка нового оружия), Survival (нужно как можно дольше продержаться под натиском врагов).

Имеется и многопользовательский режим игры, позволяющий рубиться в стрелялку по сети на различных устройствах и платформах. Для пущего драйва вам предлагается выбрать персонажа по душе: Guerrilla Bob в зеленом берете, шотландца Bob McBang или рождественского Santa Bob.

Реализация шутера выполнена на очень высоком уровне (без преувеличений). Отличная трехмерная графика, веселое звуковое оформление, удобное и понятное управление, прикольные персонажи. В общем, все как надо: ходи, стреляй, убивай, поджигай, собирай ништяки — в лучших традициях боевиков с Арни и Сталоне по цене в 85 рублей. Огонь!

Guerrilla Bob на Android маркете