И снова здравствуйте,

Как и обещали, публикуем подробности о совместной с HTC игре Droider Words 2, в которой можно выиграть отличные призы, пользуясь собственным умом и эрудицией. Начнем с приятного, а именно с призов. Главный из них — смартфон HTC Wildfire S. Вот он:

В качестве дополнительных призов выступают 8 спец-наборов от HTC, состоящих из: флэшки, футболки и игрушки йо-йо в фирменной сумочке. Йо! Как же их заполучить?

По сравнению с первым конкурсом правила практически не изменились. Droider Words 2 продлится ровно 4 недели: с 16 мая по 12 июня.

Каждую неделю будет загадано по одному слову, которое нужно отгадать. Для этого мы будем давать вам подсказки. Первая подсказка будет появляться в понедельник отдельным постом. Затем каждый будний день в одной из новых публикаций на сайте будет добавляться еще по одной подсказке к слову. В итоге, 5 дней — 5 подсказок.

Ваша задача — отгадать слово недели. При этом, чем раньше вы пришлете правильный ответ (т.е., чем меньше подсказок к этому моменту будет опубликовано), тем больше очков заработаете. Полная шкала баллов изображена ниже. Как видно, стоимость правильных ответов с каждой неделей возрастает, что оставляет вам шансы на успех независимо от того, когда вы вступили в игру.

По итогам 4 недель участнику, набравшему наибольшее количество очков, достанется уже упомянутый HTC Wildfire S! Остальных лидеров итогового зачета, а также лучших игроков каждой недели ждут фирменные спец-наборы.

Как участвовать?

Принять участие в Droider Words 2 могут все, подключенные к интернету жители России (связано с вопросом доставки). Регистрация не потребуется. Если вы отгадали слово недели, отправляйте свой вариант ответа через форму в конце этого поста. И помните — от одного участника мы примем не больше одной попытки в день (новый день начинается в 00:00 по Москве). Удачи!

Конкурс завершен. С его результатами можно ознакомиться тут.