В рамках продолжающегося сотрудничества Bear Walker Industries и Pokemon Center, компания представила новый набор деревянных скейтбордов ограниченной серии.

Бренд Bear Walker, возглавляемый Биром Уокером, имеет историю сотрудничества с поп-культурными франшизами, включая Marvel и Pokémon, передавая облик любимых фанатами персонажей на своих досках ручной работы.

Вслед за выпуском «Дня покемонов» с изображением Мью и Гьярадоса, Уокер выбрал в качестве объекта интереса стартовых покемонов Канто — Бульбазавра, Чармандера, Сквиртла, а также своего любимого покемона Кубона.

Каждый из четырех покемонов игриво украшен тематическим фоном, поддерживающим некоторые из их фирменных поз. В то время как стартеры имеют тематику, связанную с их типом, история Кубона как «одинокого покемона» задействует его торжественный вид в сочетании с ночным фоном.

Технические характеристики скейтбордов включают в себя конструкцию из древесины клена, размер 29 дюймов, фрезерованный рисунок рукоятки и каждая доска поставляется с соответствующими колесами и траками. Четыре скейтборда доступны сейчас исключительно через Pokemon Center в ограниченном количестве по цене 250 долларов США.