Сегодня в  русскоязычном сегменте Google Play стала доступна игра от компании Gameloft под названием Темный рыцарь: Возрождение.

Темный рыцарь: Возрождение

Как и следовало ожидать, действие игры напрямую связано с действием в фильме. Спустя восемь лет после смерти двуликого прокурора Харви Дента городу Готэм вновь грозит опасность в лице заклятого врага Брюса Вэйна и Бэтмена – Бэйна. Поэтому Брюс, а по совместительству с ним и вы, вынужден вновь облачиться в темные доспехи и спасать родной город от надвигающейся угрозы.

Большая часть игры будет происходить в очень динамичном и кинематографичном стиле. Вас ожидает множество героических миссий по спасению невинных граждан и поимке преступников, красочные боевые сцены и активное перемещение по открытому городу.

Темный рыцарь: Возрождение  Темный рыцарь: Возрождение

Само собой графическая составляющая мало у кого вызовет нарекания, ведь Gameloft славится именно этим аспектом при разработке игр. Поэтому если вы желаете примерить на себя костюм супер героя, можете скачать игру прямо сейчас в Google Play, но будьте готовы выложить за нее довольно крупную сумму — 6.99$.

Темный рыцарь: Возрождение в Google Play маркете за 6.99$