После того, как в начале прошлого месяца была представлена цифровая копия игры Need for Speed Unbound, появились новые изображения реального автомобиля Mercedes-Benz 190E от A$AP Rocky.

Наняв AWGE в качестве креативного консультанта, Unbound позволит игрокам соревноваться с Рокки в игре за шанс побить его за автомобиль героя.

Седан 190E, вдохновленный DTM, получил окраску в стиле Scarface с прорезями посередине, а на водительской и пассажирской дверях напечатаны слоганы «Always $trive and Prosper» и «If Not Now Then When».

Дополнительные детали включают X-образные фары, золотисто-металлическую решетку радиатора, предупреждающие надписи TESTING на антеннах, расширенный передний сплиттер с зелеными лампами подсветки и задние колеса BBS с глубокими дисками.

«Каждая панель изменена, все четыре арки расширены, и в этом есть замечательное мастерство старой школы. На этом пути завязались прекрасные дружеские отношения, а ведь именно в этом и заключается жизнь автомобиля», — пишет Райан Стюард из Speedhunters, участвовавший в проекте. «Нужна команда, готовая выйти за пределы любого разумного уровня детализации, чтобы создать что-то настолько точно соответствующее игровому рендеру».

Взгляните на игровую версию автомобиля здесь. Более подробная информация и подробности ожидаются в ближайшие недели в статье Speedhunters.