Компания Acer, известная как производитель ноутбуков, провела в Нью-Йорке большую презентацию, на которой продемонстрировала сразу несколько гаджетов.

Помимо нескольких ультрабуков, среди которых оказался 15-дюймовый хромбук, со сцены показали фаблет Liquid X2 с интересными особенностями.

Смартфон получил 5.5-дюймовый экран с неизвестным разрешением и 8-ядерный 64-битный процессор, предположительно от компании MediaTek. Однако смартфон примечателен двумя другими особенностями: мощным аккумулятором на 4 000 мАч и слотом сразу под 3 SIM-карты.

Помимо этого, поводы для радости найдут любители фотографировать себя и окружение. Обе камеры Liquid X2 получили разрешение 13 мегапикселей.

Liquid X2 Liquid X2

То ли из желания сконцентрировать внимание прессы на других продуктах, то ли интриги ради, Acer не раскрыла всех подробностей о новом фаблете. И даже не показала, как смартфон выглядит спереди. Экран надёжно прикрывал чехол с интерактивным окном, через которое пользователь может получить доступ к основным функциям, не прибегая к разблокировке.