В 2015 году AdIndex исполняется 10 лет. За это время проект превратился из каталога рекламных компаний в индустриальное СМИ с устойчивой аудиторией и сбалансированной контентной политикой. Однако вместо празднования собственного юбилея, они решили вывести на рынок новую индустриальную церемонию, которая стала бы событием для сообщества.

Digital Xmas

AdIndex Awards представит первых победителей 27 ноября на DIGITAL XMAS.

«На российском рекламном рынке существует большой дефицит профессионального признания. За рекламным продуктом стоит огромное количество высококлассных специалистов, сильных компаний. Нам показалось, что простой публикации данных стало недостаточно для обозначения роли лидеров в развитии индустрии. Поэтому было решено запустить индустриальную премию, которая бы не только называла, но и награждала тех, кто драйвит рынок, устанавливает бенчмарки», — говорит Ирина Пустовит, шеф-редактор AdIndex.

Первыми получателями AdIndex Awards станут компании из digital-сегмента. В настоящий момент компания заканчивает работу над ежегодным рейтингом Digital Index, в котором оценки проставляют рекламодатели – заказчики услуг. Именно лидеры этого рейтинга и станут героями первой церемонии.

Mobile Xmas 2

Будут представлены лучшие поставщики услуг в 12 сегментах: медийная реклама, видеореклама, поисковая (контекстная) реклама, SEO, Digital Creative Service, Web Production, Digital PR/SMM, лидогенерация, директ-маркетинг, Mobile Marketing, Mobile Production и Programmatic Buying.

«Для нас большая честь быть партнером премии. Мы рады, что награждение победителей состоится на нашей ежегодной новогодней нетворкинг-вечеринке. Приходите и приглашайте друзей – на мероприятии будет много интересных людей, экспертов в самых разных областях, вы сможете завести полезные знакомства и просто хорошо провести время в приятной компании», — утверждает Александр Васильев, генеральный директор и со-основатель Apps4All.

AdIndex и Apps4All приглашают всех желающих на DIGITAL XMAS, в рамках которого пройдет Церемония награждения. Мероприятие состоится 27 ноября в клубе Fabrique.

Участие в мероприятии платное. Количество мест ограничено. Подробнее можно узнать на сайте.