Спустя пару месяцев после презентации iPhone и недавнего анонса новых iPad. Но сейчас появляются слухи о продуктах, функциях и обновлениях, которые появятся в 2023 году.

Переход на зарядку через USB-C в iPhone будет соответствовать текущей технологии iPad, также ожидается, что iPhone 15 Ultra будет иметь титановый корпус. В дополнение к новостям 2022 года, Apple недавно представила новейший iPad Pro с чипом M2. Помимо этого, издание The Information сообщило, что инсайдер поделился информацией о том, что Apple планирует выпустить 16-дюймовую версию iPad Pro.

С момента появления iPad и постоянных изменений размеров iPhone и iPad, с каждым анонсом появлялись шутки о том, что один продукт становится другим. Теперь, похоже, Apple перешла на новый уровень, представив iPad беспрецедентного размера. Вряд ли это увеличение размера, ориентированное на творческих людей, ознаменует для Apple объединение рынков планшетов и ноутбуков. Однако, границы между ними продолжают стираться.

Хотя Apple ещё не сделала официального заявления относительно обновлённого iPad Pro, ранние сообщения указывают на то, что релиз состоится в 2023 году.