Количество приложений в Google Play уже давно превысило все мыслимые пределы и, увы, среди этого многообразия очень сложно уследить за интересными акциями и скидками от разработчиков. Но благодаря приложению AppSales вы всегда будете первым узнавать о самых «вкусных» распродажах и акциях.

AppSales

По заверению разработчика в AppSales собраны только лучшие приложения, что поможет вам исключить огромное количество ненужных и нерабочих вариантов. А удобная система поиска и фильтров по различным критериям поможет легко найти именно то, что вы хотите в данный момент. Понравившимися вариантами пользователи могут легко поделиться со своими друзьями или коллегами.

Но, пожалуй, главной особенностью AppSales является его информативность. Приложение расскажет вам о самых интересных и доступных играх и программах, о последних изменениях в ценовой политике, акциях и распродажах.

AppSales  AppSales  AppSales

Кроме того, в AppSales можно узнать и о других версиях избранного вами приложения, если они существуют, например HD или lite. Так что, если вы хотите быть всегда в курсе всех самых интересных событий, которые происходят в гугловом магазине приложений, то смело отправляйтесь в Google Play за своей версией AppSales.

AppSales в Google Play маркете