За последние пару дней в сети появилось много информации о следующем флагманском аппарате от компании Huawei. Сейчас о новинке известно практически всё. Сетевые источники не только поделились техническими характеристиками нового смартфона, но и опубликовали несколько «живых» снимков (правда, очень плохого качества).

Huawei Ascend P6

Кроме этого, компания Huawei поспособствовала усилению интереса к Ascend P7. На днях ряд крупных западных изданий получил от китайского производителя приглашения на мероприятие, которое состоится 7 мая в Париже.

 Huawei Ascend P7

Многие уверены, что именно на майской презентация Huawei и покажет приемника Ascend P6. Если верить доступным в сети данным, то P7 должен получить очень тонкий корпус, большой экран с диагональю 5 дюймов и разрешением 1920 на 1080 точек, процессор HiSilicon Kirin 910 с тактовой частотой 1,6 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти.

Новая модель, скорее всего, будет оснащена 8-мегапиксельной фронтальной и 13 Мп основной камерами, всеми основными беспроводными модулями и аккумулятором на 2460 мАч. В качестве операционной системы будет выступать Android 4.4.

Источник: GSMArena