Игра Auralux появилась в магазине Google Play совсем недавно и на данный момент доступна лишь пользователям Tegra устройств.

Auralux

При первом взгляде на скриншоты и игровое видео возникает резонный вопрос – почему  Tegra аппараты? Общая графическая обстановка на экране не особо впечатляет, особенно если учесть, что большая часть пространства просто черный фон.

Но при ближайшем рассмотрении все встает на свои места. Пульсирующие звезды, которые и являются центром нашей игровой системы, при масштабировании выглядят действительно очень красиво. Если говорить о жанровой принадлежности Auralux – то это стратегия в реальном времени. Суть состоит в том, что, имея изначально одну активную звезду вам предстоит захватить все остальные, находящиеся на игровом поле.

Auralux  Auralux

Мешать вам будут два других противника, со своими звездами, которые могут, как воевать друг с другом, так и ополчиться против вас. Орудием захвата стратегических точек являются небольшие звездочки, которые отделяются от вашей звезды в такт музыке.

Скачать Auralux можно в Google Play бесплатно.

Auralux в Google Play маркете