Радуйтесь любители рэпа, разработчики из студии Smule выпустили новое музыкальное приложение под названием AutoRap. Теперь у вас есть реальный шанс создать небольшое музыкальное произведение, затратив при этом минимум усилий.

AutoRap

В AutoRap есть  несколько специальных режимов. В первом режиме, который называется Talk Mode,  разработчики предложат пользователям просто наговорить нужный текст, а AutoRap создаст на его основе готовую песню.

Второй режим – Rap Mode подойдет более продвинутым исполнителям. В этом  случае вы читаете рэп под выбранный бит, а приложение самостоятельно исправляет ваши недочеты в ритме. При этом пользователь волен выбирать желаемый стиль исполнения, и биты из обширного списка доступных вариантов.

AutoRap  AutoRap  AutoRap

В библиотеке AutoRap вы найдете песни известных исполнителей, таких как Eminem, BOB, Snoop Dogg, Tupac и многие другие. По окончании записи вы сможете поделиться своим произведением с друзьями, разместив его в социальных сетях Facebook и Twitter. AutoRap доступен в Google Play  бесплатно, но некоторые треки из музыкальной библиотеки приложения, вам придется приобрести за реальные деньги.

AutoRap в Google Play маркете