Серия фильмов Роберта Земекиса и Боба Гейла «Назад в будущее», пожалуй, является одной из самых инновационных и культовых в истории. Фильмы изобилуют такими культовыми элементами, как желанный Nike Air Mag и путешествующий во времени DMC DeLorean, последний из которых только что был выпущен в новом масштабе 1/6 благодаря Sideshow и Hot Toys.

Вдохновленный блокбастером «Назад в будущее II», коллекционный экземпляр разработан с различными компонентами, которые ссылаются на реальный автомобиль из фильма.

Длина модели составляет 72 см, она оснащена множеством светодиодных лампочек, которые можно заметить на внешних и внутренних элементах управления, фирменными дверями-крыльями и складными колесами, чтобы вы могли перевести транспортное средство в режим зависания.

Кроме того, фигурка оснащена реалистичной кабельной проводкой по всему внешнему корпусу и воссозданными элементами управления двигателем машины времени и кабиной, такими как энергетический реактор Mr. Fusion, ядерный реактор и вентиляционные отверстия охлаждения реактора в задней части корпуса автомобиля.

Обратите внимание, что машину можно приобрести уже сейчас через Sideshow по цене 825 долларов США.