Новое приложение от известной компании AXE поможет побороть страхи перед девушками и научит общаться с ними. AXE Hair #ОПВ или основы первого впечатления сделаны в виде уроков-демотиваторов и не только.

Обо всем по порядку. Меню приложения состоит из трех основных частей: «Полный курс», «Конспект» и «Секретное оружие». Первый раздел состоит из картинок с надписями, в которых и заключается урок, а если ее перевернуть, то вы найдете научный факт, подкрепляющий написанное. Раздел «Секретное оружие» спрятан за пятью замками, которые нужно будет открыть одновременным нажатием. За всем этим скрываются три видеоролика – главные уроки курса.

Последний раздел в меню «Конспект» будет сохранять то, что вы найдете наиболее полезным и интересным для себя. Он необходим потому, что каждый день уроки будут обновляться. Разработчики обещают до 100 выпусков. Кстати, если встряхнуть телефон, то приложение выдаст вам рандомный совет на день. Это забавно и разнообразит ваше взаимодействие с «учебником».

В общем, приложение вы можете оценить в Google Play совершенно бесплатно. Насколько оно окажется полезным, покажет лишь время и отзывы пользователей, но в любом случае, задумка очень интересная!

Скачать AXE Hair #ОПВ можно совершенно бесплатно в Google Play.