Не так давно компания Game Insight представила игровой проект под названием «Бегущая Тень». Его главной особенностью является то, что разработчики постарались соединить в одно целое динамичный раннер и RPG. Такое смешение жанров дало достаточно интересный эффект.

Running Shadow

«Бегущая Тень» не похожа на классические бегалки хотя бы потому, что игра не является бесконечным раннером. Авторы предлагают пользователям новый геймплей, в котором постоянный бег и преодоление препятствий разбавлены элементами, доступными раньше только в РПГ.

В первую очередь, это касаются сюжета. В большинстве бегалок сценарий попросту отсутствует. Но в игре от Game Insight сюжет и некоторые квесты есть. В «Бегущей Тени» есть и другие элементы РПГ – возможность развития главного героя и выбор его экипировки.

Running Shadow   Running Shadow

Развитие персонажа включает обучение трюкам и способностям. Они, в свою очередь, позволят преодолевать хитрые препятствия и побеждать противников. Экипировка же влияет на характеристики главного героя – уровень жизни и урон.

Нельзя не отметить графическое оформление. Тут разработчики из Game Insight постарались на славу. Игроков ожидают отлично прорисованные фоны, текстуры высокого разрешения и яркие эффекты. Хоть игра и бесплатна, но в ней наличествуют внутриигровые покупки.

 Running Shadow в Google Play маркете