Сколотить свою собственную банду головорезов, зарабатывать деньги незаконным способом, бороться за влияние в бандитском квартале и собирать дань — звучит устрашающе? Именно такими темными делишками предстоит заняться в виртуальном мире игрушки BIG TIME GANGSTA для Android.

Процесс игры разбит на «стрелки», в ходе которых вашим персонажам предстоит сражаться с другими бандюгами. Победил в битве — «отжал» территорию.

Механизм схватки достаточно прост: ваши наемники стреляют автоматически, но им можно помогать, быстро нажимая на врагов. Кстати, 3D-графика в игрушке очень неплохая.

В этом мире правят деньги, так что пополнять ряды своей банды можно, нанимая гангстеров. Также есть возможность снабжать парней новым оружием и прокачивать их навыки. Помимо битв за территории бойцов можно отправлять на миссии, за которые тоже неплохо платят.

Как это часто бывает с играми от Glu Mobile, в BTG встроено большое количество внутренних покупок, упрощающих и ускоряющих процесс. Зато само приложение бесплатное.

BIG TIME GANGSTA на Android маркете