Группа Blink-182 воссоединилась с основателем Томом ДеЛонгом через семь лет после его ухода из группы. ДеЛонг основал американскую рок-группу вместе с басистом и вокалистом Марком Хоппусом и барабанщиком Скоттом Рейнором.

В качестве гитариста и вокалиста ДеЛонг выпустил дебютный альбом Blink-182 «Cheshire Cat» в 1995 году, а затем альбом «Dude Ranch» в 1997 году. Рейнор покинул группу в 1998 году, и его заменил Трэвис Баркер. Первый совместный альбом нового трио, Enema of the State, вышел вскоре после этого, в 1999 году.

В 2001 году вышел прорывной альбом Blink-182 «Take Off Your Pants and Jacket». В следующем году ДеЛонг и Баркер объединились в дуэт под названием Box Car Racer и выпустили одноименный сингл. Затем Blink-182 выпустили альбом с одноименным названием в 2003 году, после чего объявили о своем бессрочном перерыве.

Группа вновь объединилась для тура, после чего дебютировала с последним альбомом с ДеЛонга под названием Neighborhoods. ДеЛонг покинул Blink-182 в 2015 году, сообщив об этом своим коллегам по группе через электронную почту. После ухода ДеЛонга Марк Хоппус и Трэвис Баркер основали панк-группу +44 (международный телефонный код Великобритании). Также за это время Трэвис Баркер поучаствовал в качестве барабанщика во многих проектах, а в 2008 году даже пережил авиакатастрофу.

Спустя несколько лет между ДеЛонг, Хоппусом и Баркером, похоже, не осталось никакой вражды и обид. Культовое трио выпустит новый сингл «Edging» сегодня, 14 октября. В следующем году группа представит новый альбом и отправится в мировое турне при поддержке Turnstile, которое начнется 11 марта в Тихуане, Мексика.