Поскольку первый сезон «Книги Бобы Фетта» подходит к концу, нет лучшего способа отметить это событик, чем приобрести новейшую фигурку Бобы Фетта в масштабе 1/4 от Hot Toys.

Созданная с исключительным вниманием к деталям, модель от гонконгской компании игрушек воссоздает легендарные доспехи охотника за головами с великолепной точностью, включая раскрашенную вручную голову актера Темуэра Моррисона.

Фигурка высотой 45 см имеет 45 точек артикуляции, что дает множество вариантов позирования, а целый ряд аксессуаров предоставляет Бобе Фетту еще больше возможностей продемонстрировать свое тактическое мастерство, включая бластерную винтовку и пистолет, съемную ракету на его ранце, огнемет, голограммы его дворца и корабля, а также специальную обветренную базу для демонстрации Мос Эспа.

Для тех, кто заинтересован, делюкс-версия новой фигурки Бобы Фетта в масштабе 1:4 от Hot Toys будет доступна для предварительного заказа в ближайшее время и обойдется вам в 625 долларов США. Также будет доступна стандартная версия с меньшим количеством аксессуаров по цене 515 долларов США. Ожидается, что обе фигурки появятся в середине 2023 года.